Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com
19.02.2010

ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни», входящая в Generali Group,* стало официальным страховщиком ОАО "4-ая генерирующая компания"

Согласно условиям заключенного договора по страхованию от несчастных случаев и болезней, застрахован весь коллектив компании.

Страхованием покрываются следующие риски: смерть в результате несчастного случая или болезни; постоянная полная или частичная утрата трудоспособности в результате несчастного случая (Инвалидность I, II и III группы в результате несчастного случая); телесные повреждения в результате несчастного случая и критических заболеваний.

Срок действия договора – 1 год. Страховая сумма по договору превышает 2 млрд. рублей.

Открытое акционерное общество «Четвертая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-4») – крупнейшая по объему продаж тепловая оптовая генерирующая компания в России. В составе ОАО «ОГК-4» находятся уникальные по своим техническим и экономическим характеристикам электростанции: самая крупная в Евразии тепловая электростанция – Сургутская ГРЭС-2, а также Березовская ГРЭС, расположенная на территории с запасами бурого угля Канско-Ачинского угольного разреза, а также Смоленская ГРЭС, Шатурская ГРЭС и Яйвинская ГРЭС.


Возврат к списку