Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com
05.02.2010

Группа компании Дженерали ППФ в России информирует о смене названия компании по страхованию иному, чем страхование жизни.

В рамках выполнения стратегической задачи усиления позиций Холдинга Generali PPF на российском рынке и расширения возможностей компании по внедрению наилучших европейских практик на российском рынке ООО «Страховая компания СтэнсИнвест» изменило свое наименование на ООО «Дженерали ППФ Общее страхование».

Соответствующее решение, а также изменения в устав компании, связанные с изменением наименования Общества были утверждены Общим собранием участников Общества и зарегистрированы в установленном порядке МИФНС № 46 по г. Москве.

В связи с изменением наименования компания полностью сменит фирменный стиль по аналогии с другими компаниями группы (ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни», НПФ «Дженерали ППФ») и начнет работу под глобальным брендом Generali.

В настоящий момент компания реализует единственный продукт, ориентированный на заемщиков банковских кредитов, по страхованию от потери работы, который был выведен на рынок в апреле 2009 года.

«Переименование ООО «Дженерали ППФ Общее страхование» - последний этап в большом проекте ребрендинга, который мы реализовали в 2009 году, - подчеркнул председатель Совета директоров ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» Яромир Когоут. – Теперь все компании нашей группы осуществляют операции под глобальным брендом, и мы уверены, что это станет одним из решающих факторов нашего успешного развития в дальнейшем. В ближайшее время компания non-life представит новые продукты, которые, как мы планируем, позволят нам существенно нарастить объем подписанной премии уже в самом ближайшем будущем.»


Возврат к списку