Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com
30.11.2009

Компания ООО "Лидер" приняла активное участие в выставке "Пенсионное обеспечение и страхование 2009"

С 11 по 13 ноября 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне во второй раз проходила выставка "Пенсионное обеспечение и страхование в России".

                                         

В этом году выставка проходила под знаком мероприятий по повышению уровня пенсионного обеспечения россиян. Правительством предприняты шаги по совершенствованию пенсионной системы. Ведь изменения коснуться буквально каждого гражданина нашей страны".На выставке были представлены государственные и негосударственные программы в области пенсионного обеспечения граждан, состоялись презентации новых законов, совершенствующих пенсионную систему. Основной целью выставки было повышение пенсионной грамотности населения, разъяснительная работа по пенсионным вопросам, презентации современных технологий в области социального обеспечения. Культурная программа выставки предусматривала выступления на главной сцене в режиме телемарафона классических групп советской эстрады, творческие встречи с актерами и писателями, концерты классической музыки.

В обращении Председателя Правления Пенсионного фонда РФ г-на Дроздова говорится: "Пенсионный фонд России работает для каждого гражданина России и для каждого страхователя (работодателя). Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить максимальное удобство и комфорт тем, для кого мы трудимся."

Участниками и партнерами выставки выступили: Пенсионный фонд РФ и несколько его отделений, Негосударственные "пенсионные фонды "Благовест", "Райффайзен", "Русский фонд пенсионной опеки", "БЛАГОСОСТОЯНИЕ", Банк "Уралсиб", Российская газета, телеканал "Вести", редакция журнала "Пенсия", издательский дом "Труд", общероссийская общественная организация "Союз пенсионеров России", Фонд социального страхования РФ и консалтинговая компания "Лидер" и другие.

Компания ООО "Лидер" приняла активное участие в этом мероприятии. Все гости посетившие стенд компании, получили професиональные консультации по вопросам пенсионного обеспечения, финансового планирования бюджета семьи и страховой защты.

                                      

Все участники вытавки выразили единое мнение, что такие мероприятия очень хорошо обращают внимание населения на вопросы планирования своего будущего и повышают грамотность населения нашей страны.

        


Возврат к списку