Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com
25.11.2009

ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни», входящая в Generali Group*, и компания «Лидер» провели совместную акцию «Счастливый случай».

Акция «Счастливый случай» была организована для стимулирования продаж продуктов страхования от несчастного случая и болезней.

Конкурс проводился в период с 20 июля по 20 сентября 2009 года, к участию в нем допускались все сотрудники компании «Лидер».

По условиям конкурса, участникам необходимо было выполнить планы продаж по программам страхования от несчастного случая и болезней.

В качестве призов победителям конкурса были вручены подарки с символикой Дженерали, необходимые для дальнейшей работы.

Акция «Счастливый случай» выполнила поставленную перед ней задачу на очень высоком уровне. В период проведения акции подписанная премия по программам страхования от несчастного случая для физических лиц серии «Вариант» составила более 170 000 рублей, по программам страхования от несчастного случая для корпоративных клиентов серии «Партнер» составила 550 000 рублей.

Как отметил начальник отдела по работе с брокерами Мартин Штепаник: «Дженерали ППФ Страхование жизни» всегда уделяет большое внимание мотивации и стимулированию продаж. Конкурсы для наших партнеров-брокеров уже стали в нашей компании хорошей традицией. Каждый раз, разрабатывая новый мотивационный проект, мы стараемся встать на место наших продавцов и понять их потребности, придумать что-то новое и интересное. И нам это удается».

Генеральный директор компании «Лидер» Лидия Мормулевская очень высоко оценила идею проведения специальной акции по стимулированию продаж продуктов страхования от несчастного случая, проведенного компанией «Дженерали ППФ Страхование жизни»: «Все сотрудники нашей компании с большим энтузиазмом отнеслись к возможности участия в акции «Счастливый случай». Особенно приятными оказались подарки победителям – эти подарки не только показали нам заботу нашего партнера о нас, но и оказали большую помощь в нашей работе, так как намного приятнее пользоваться бизнес-аксессуарами с символикой «Дженерали ППФ Страхование жизни».

ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» (до апреля 2009 года ООО «Чешская страховая компания») начало осуществлять страховую деятельность в России в 2002 году. Основное направление деятельности компании – страхование жизни. Лицензия выдана Федеральной службой страхового надзора № С 3609 77. Партнером по перестрахованию ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» является одно из крупнейших перестраховочных обществ мира Munich Re.

Согласно результатам работы за 9 месяцев 2009 года, ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» продемонстрировало рост по всем основным финансовым показателям (данные по российским стандартам бухгалтерского учета).

· Чистая прибыль компании составляет 1 596 млн рублей (рост 143 %)

· Сумма активов по состоянию на 30.09.2009 г. составила 4 427 млн рублей (рост более 20 %)

· Размер собственного капитала составил 2 463 млн рублей (рост 80 %)

При этом компания подписала 3 767 млн рублей страховой премии.

ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» управляет собственной сетью из 39 агентств от Калининграда до Красноярска. Число агентов достигло 1500 человек. Кроме того, страховые программы rомпании продаются через сети брокеров, российские розничные банки и ФГУП « Почта России».

GeneraliPPFHolding работает в 14 Центральных и Восточноевропейских странах: Чешской Республике, Словакии, Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии, Украине, России, Сербии Черногории, Словении, Хорватии, Белоруссии и Казахстане. Через входящие в холдинг компании GeneraliPPFHolding управляет активами, превышающими 12 миллиардов евро, и является одним из крупнейших страховых игроков в регионе, обслуживая более 10 миллионов клиентов в странах Центральной и Восточной Европы.GeneraliPPFHolding зарегистрирован в Нидерландах, и его главная организационная ветвь базируется в Праге (Чешская Республика). Generali PPF Holding является совместным предприятием Аssicurazioni Generali (51% акций) и (49% акций) PPF Group.

__________________________________________

* GeneraliGroup зарегистрирована в реестре страховых групп Итальянским институтом надзора за индивидуальным и коллективным страхованием (ISVAP)


Возврат к списку