Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com
02.10.2009

ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни», входящая в Generali Group, объявляет о награждении победителей конкурса «В Италию вместе с Дженерали!» туристической поездкой в Италию

Конкурс «В Италию вместе с Дженерали!» был организован для стимулирования продаж в брокерской сети.

В период проведения конкурса подписанная премия по розничным программам добровольного страхования жизни составила более 22 млн рублей и превысила 1,5 млн рублей по программам рискового корпоративного страхования для малого и среднего бизнеса.

Конкурс проводился в период с 1 апреля по 31 августа 2009 года, к участию в нем допускались агенты, а также руководители брокерских компаний-партнеров ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни».

По условиям конкурса, участникам необходимо было выполнить планы продаж по всем продуктовым направлениям компании, а также продемонстрировать высокий уровень постпродажного обслуживания своих клиентов.

В качестве главного приза победителям организована поездка в столицу Италии Рим, а также в город Триест, где находится штаб-квартира Generali Group, которая состоится в период с 8 по 13 октября 2009 г.

Условиями конкурса предусматривается награждение лучших компаний в нескольких номинациях, для каждой из который был установлен пороговый объем продаж. Победителями в каждой из номинаций объявлены следующие компании:

- Номинация «Generali Профессионал» – ООО «Лидер»;
- Номинация «Generali Мастер страхования» – победитель ООО «Бора+&»;
- Номинация «Generali Страховой эксперт» – победитель ООО «Элидес;
- Номинация «Быстрый старт c Generali» – победитель ООО «Защита»;
- Номинация «Заботливый работодатель выбирает Generali» – ООО «Лидер» и ООО «Бора+&»
- Номинация «Лучший продавец брокерской сети» лучшими финансовыми консультантами стали сотрудники компаний ООО «Лидер», ООО «Бора+&», ООО «Элидес».


Возврат к списку