Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com
15.09.2009

ООО Дженерали ППФ Страхование жизни», входящая в Generali Group,* и ООО «Группа компаний «Ле.Ка» стали партнерами.

Договор о сотрудничестве и партнерстве между ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» и компанией «Ле.Ка» подписан в сентябре 2009 года.

Все сотрудники компании включены в программу рискового страхования жизни по программе «Партнер+».

Сотрудники компании также получили возможность приобрести дополнительные страховые программы от ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» для себя и членов своих семей.

«Мы рады приветствовать нового клиента из индустрии красоты в г. Смоленске и надеемся, что выгодное предложение и качественное обслуживание от ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» положат начало долговременному сотрудничеству», отметил Мартин Штепаник, начальник отдела по работе с брокерами

Леонид Казаков, президент ООО «Группа компаний «Ле.Ка» подчеркнул: «Нам хорошо известно о надежности и сервисе компании ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни». И мы уверены, что предоставление нашим сотрудникам такой услуги имеет важное значения с позиций мотивации и удержания персонала, а также обеспечения дополнительной корпоративной защитой в партнерстве с надежной страховой компанией».

ООО «Группа Компаний» Ле.Ка (www.Le-ka.net) создана в 2004 году и благодаря грамотно организованной работе стала лидером в своей сфере деятельности в Центральном регионе. Группа объединяет более трехсот салонов красоты в Смоленске, входит в состав Национальной ассоциации предприятий индустрии красоты.

Договор о сотрудничестве заключен с помощью официального партнера ООО «Лидер».


Возврат к списку