Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com
16.07.2009

ООО Дженерали ППФ Страхование жизни», входящая в Generali Group,* вступило в члены Российско-Британской Торговой Палаты.

В качестве новичка Торговой Палаты ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» приняло участие в ежемесячной встрече, организованной Российско-Британской Торговой Палатой при участии Ассоциации Бизнесменов Италии «GIM-Unimpresa» в Barvikha Hotel.

 Участники бизнес-форума обсудили вопросы развития бизнеса итальянских компаний в России.

На мероприятии выступили директор по России Российско-Британской Торговой палаты Крис Гилберт, президент Ассоциации Бизнесменов Италии «GIM-Unimpresa» Витторио Торрембини, начальник правления по работе с физическими лицами банка HSBC-Россия Йохан Секора.

Кроме того, по итогам мероприятия руководством ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» и Российско-Британской Торговой Палаты были достигнуты договоренности о долгосрочном сотрудничестве.

ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» заключило договор по страхованию жизни сотрудников Российско-Торговой Палаты от несчастного случая и болезней. Срок действия договора 1 год. Все сотрудники застрахованы по программе «Партнер» (специальная корпоративная программа страхования сотрудников и топ-менеджмента от несчастного случая).

Деловым партнером ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» в проекте является Консалтинговое Страховое Агентство «Развитие».


Возврат к списку