Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com
03.07.2009

ОО «Дженерали ППФ Страхование жизни», входящая в Generali Group, выступило спонсором банковского форума.

ООО "Дженерали ППФ Страхование жизни" оказала спонсорскую поддержку III ежегодной конференции "Банковский розничный бизнес: на что делать ставку". Форум был организован деловым изданием "Ведомости"..

В форуме приняли участие представители крупнейших российских и иностранных банков, страховых и аудиторских компаний, крупных корпораций и др. С докладами на форуме выступили ведущие игроки российского и зарубежного финансовых рынков.

Участники конференции обсудили проблемы банковского сообщества в условиях кризиса и возможные пути их преодоления, состояние розничного бизнеса, выгоды реструктуризации кредитов для заемщиков и банков, будущее ипотеки и др.

В третьей сессии форума, посвященной кредитной политике банков в период кризиса, выступил с докладом директор по продажам и маркетингу ООО "Дженерали ППФ Страхование жизни" Булад Субанов. Он рассказал об инструментах роста и повышения доходности розничного кредитного портфеля. Особое внимание Булад Субанов уделил продуктам группы компаний Дженерали ППФ в России, основное предназначение которых - повышение рентабельности банковских кредитных портфелей. В качестве примера подобного продукта был представлен продукт по страхованию кредитозаемщиков от потери работы, реализуемый ООО "СК СтэнсИнвест" (компания группы, специализирующаяся на страховании ином, чем страхование жизни).

Также в рамках банковского форума работал специальный выставочный стенд ООО "Дженерали ППФ Страхование жизни", на котором были представлены страховые программы компании. Эксперты-консультанты предоставили участникам форума исчерпывающую информацию по продуктам.


Возврат к списку